評標結果公示

        Information Center
        公司新聞 招標公告 中標公告 評標結果公示 信用報告公示

        “百萬畝農田改造建設項目”白馬湖分公司2022年度農田水利工程(一標段)

        發布日期:2022-02-15 17:02:35

        江蘇省工程建設項目評標結果公示
        編號:淮財代競[2022]7號
         
            根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,“百萬畝農田改造建設
        項目”白馬湖分公司2022年度農田水利工程一標段的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。
        本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
         
                   1、中標候選人情況
           第一名 第二名 第三名
        中標候選人名稱 江蘇水總水利建設有限公司 江蘇禾通建設工程有限公司 江蘇一一一建設有限公司
        投標報價(元) 829979.27 830805.36 828741.76
        項目負責人 徐銀娟 陳夢陽 楊勇
        工期(日歷天) 70 70 70
         
                   1.1、中標候選人企業業績
        單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額
                 
         
                  1.2、中標候選人項目經理業績
        單位名稱 工程名稱 建設單位 中標時間 中標金額
                 
         
                       2、資格后審不合格名單及原因
        序號 單位名稱 不合格原因
        1 江蘇益愷建設工程有限公司 未提供信用報告原件,不符合招標文件要求
        2 綠藝建設集團有限公司 未提供信用報告原件,不符合招標文件要求
        3 江蘇華源建工集團有限公司 未提供信用報告原件,不符合招標文件要求
        4 江蘇科弘巖土工程有限公司 未提供信用報告原件,不符合招標文件要求
        5 江蘇水盛建設有限公司 未提供信用報告原件,不符合招標文件要求
         
                   3、廢標及原因
        序號 單位名稱 廢標原因
             
         
                       4、報價修正
        序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價 修正后報價
        -- -- -- -- -- --
         
                    5、所有投標人技術標評分情況
        序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E
        -- -- -- -- -- -- --
         
         
                  6、擬確定中標人:江蘇水總水利建設有限公司
                   本評標結果公示期自2022/2/16起,至2022/2/18止。投標人或者其他利害關系人對上述評標
        結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中
        標公告并簽發中標通知書。
         
        淮安市財建工程咨詢有限公司
        日期:2022/2/16